
Компрессор поршневой ПКС 7,5-10-500. LT 100
75 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1
+380 (66) 838-76-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
виробництва Ремеза. Данная компрессорная установка нашла наиболее широкое применение во многих отраслях производства, при проведении строительных работ, покрасочных, упаковке, сельском хозяйстве, станциях технического обслуживания благодаря свой надежности и достаточно высокой производительности как для поршневого компрессора.Благодаря двум ступеням сжатия и надежному клапанному узлу увеличивается ресурс компрессора и позволяет использовать его при больших нагрузках. Поршневой компрессор ПКС 7,5-10-300.LT 100 - это лучшее соотношение цены и качества. Надежный компрессор, который не подведет Ваше производство.Заказать компрессор можно любым удобным способом: оставить заявку на сайте или в телефонном режиме. Организовываем отгрузку по согласованию с клиентом удобной транспортной компанией по территории всей Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Максимальное давление | 12 МПа |
| Объем ресивера | 300 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 270 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | поршневой |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Производительность на выходе | 1100 л/мин |
| Производительность на входе | 1400 л/мин |
| Применение смазки | масляный |
| Давление | 10 бар |
| Рабочие обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Вид | стационарный |
| Количество цилиндров | 4 шт. |
| Привод | ременной привод |
| Количество степеней сжатия | двухступенчатый |
| Питание | электричество |
| Тип по расположению цилиндров | угловой |
Информация для заказа
- Цена: 75 000 ₴
