Пескоструйная (абразивоструйная) установка напорного типа АА50 предназначена для подготовки поверхности перед покрасочными, грунтовочными работами. Идеально удаляет ржавчину с металлических поверхностей, окалины, краску, различные виды загрязнений и коррозии.Устанвка АА-50 потребляет небольшое количество сжатого воздуха (от 1 м3/мин) и имеет компактные габаритные размеры и малый вес. Это и есть ее основное отличие от других пескоструек напорного типа. Производимое оборудование соответствует всем необходимым стандартам и разрешено эксплуатировать как оборудование повышенной опасности, тоесть которое работает под давлением.В стандартную комплектацию пескоструйного аппарата входит:- баллон для абразива 50л- абразивостойкий рукав ВД 20 - 10 м.- сопло карбид вольфрама 6,5 мм.- соплодержатель 1 шт.- влагомаслоотделитель 1 шт.- манометр 1 шт.- дозирующий кран абразива 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума, не более | 80 dB |
| Производительность при очистке плоской бетонной поверхности, не менее | 15 м2/час |
| Расход абразива (песок) | 100 кг/час |
| Емкость бака абразива | 50 л |
| Вид | напорного типа |
| Производительность при очистке плоской металлической поверхности от ржавчины или однослойного покрытия, не менее | 10 м2/час |
| Макс. рабочее давление | 7 атм. |
| Тип оборудования | пескоструйная установка |
Информация для заказа
- Цена: 31 000 ₴


Отправка с 14 июня 2026