Пескоструйная (абразивоструйная) установка напорного типа АА250х2 для работы 2-х операторов предназначена для подготовки поверхности перед покрасочными, грунтовочными работами. Идеально удаляет ржавчину с металлических поверхностей, окалины, краску, различные виды загрязнений и коррозии.Отличительной особенностью данной установки есть возможность одновременной работы двух пескоструйщиков, что значительно увеличивает производительность по очистке поверхности при меньших затратах на оборудование.В стандартную комплектацию пескоструйного аппарата входит:- баллон для абразива 250л.- абразивостойкий рукав ВД 25 - 40 м.- сопло карбид вольфрама 6,5 мм. 2 шт.- соплодержатель 2 шт.- влагомаслоотделитель 1 шт- манометр 1 шт- дозирующий кран абразива 2 шт.Допонительно пескоструйную установку можно укомплектовать дистанционным управлением.На оборудование предоставляется стандартная гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 140 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума, не более | 80 dB |
| Производительность при очистке плоской бетонной поверхности, не менее | 90 м2/час |
| Расход абразива (песок) | 400 кг/час |
| Емкость бака абразива | 250 л |
| Вид | напорного типа |
| Производительность при очистке плоской металлической поверхности от ржавчины или однослойного покрытия, не менее | 60 м2/час |
| Макс. рабочее давление | 7 атм. |
| Тип оборудования | пескоструйная установка |
Информация для заказа
- Цена: 66 000 ₴


