Пескоструйная камера напорного типа КАО-300-Н позволяет эффективно и качественно проводить очистку и подготовку поверхностей перед нанесением на нее защитного покрытия: краски, лака и других материалов. Преимуществом данной установки является то, что для нее не нужно выделять отдельное помещение, а оператору не требуются специальные средства индивидуальной защиты, такие как шлем, фильтр очистки воздуха дыхания, костюм и т.д. В рабочей зоне задействованы только руки пескоструйщика, которые защищают специальные перчатки, входящие в комплектацию камеры.Для работы камеры Вам понадобится компрессор и пылеулавливающий аппарат, который будет выводить пыль с камеры для лучшего обзора рабочей зоны.Комплектация пескоструйной камеры КАО-300-Н:- Сопло абразивостойкое, карбид вольфрама ф 6,5 мм – 1 шт.- Влагомаслоотделитель - 1 шт.- Резинорукав для абразива ВД 20 мм – 5 м.- Трансформатор 220/12 – 1 шт.- Светильник 12В - 2 шт.- Аппарат абразивоструйной очистки, напорный, 65 л –1 шт.- Рукавицы защитные – 1 пара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем рабочей зоны | 300 куб. см |
| Объем загружаемого абразивного материала | 70 л |
| Масса | 370 кг |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | 220 V |
| Вид | напорного типа |
| Загрузка обрабатываемых деталей | фронтальная |
| Глубина | 800 мм |
| Макс. рабочее давление | 8 атм. |
| Тип оборудования | пескоструйная установка |
Информация для заказа
- Цена: 80 000 ₴


