Пескоструйная камера эжекционного типа КАО-300-Э позволяет эффективно и качественно проводить очистку и подготовку поверхностей перед нанесением на нее защитного покрытия: краски, лака и других материалов. Преимуществом данной установки является то, что для нее не нужно выделять отдельное помещение, а оператору не требуются специальные средства индивидуальной защиты, такие как шлем, фильтр очистки воздуха дыхания, костюм и т.д. В рабочей зоне задействованы только руки пескоструйщика, которые защищают специальные перчатки, входящие в комплектацию камеры. В отличие от камеры напорного типа, камера эжекционного типа выполняет более мягкую очистку изделий и имеет меньший расход сжатого воздуха.Для работы камеры Вам понадобится компрессор и пылеулавливающий аппарат, который будет выводить пыль с камеры для лучшего обзора рабочей зоны.Комплектация пескоструйной камеры КАО-300-Э:- Абразивоструйный пистолет – 1шт..- Сопло абразивное стальное ф 10,0 мм – 1 шт.- Влагомаслоотделитель - 1шт.- Клапан-распределитель воздушный – 1 шт.- Резинорукав для воздуха ВД 9 мм -3 м- Резинорукав для абразива ВД 18 мм – 3 м.- Трансформатор 220/12 – 1 шт.- Педаль ножная пневматическая – 1 шт.- Светильник 12В - 2 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1400 мм |
| Масса | 360 кг |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | 220 V |
| Вид | инжекторного типа |
| Загрузка обрабатываемых деталей | фронтальная |
| Глубина | 800 мм |
| Макс. рабочее давление | 8 атм. |
| Тип оборудования | пескоструйная установка |
| Расход сжатого воздуха | 1.1 м3/мин |
Информация для заказа
- Цена: 64 000 ₴



