
Компрессор поршневой ПКС 3,0-10-100. LB40
27 500 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 838-76-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поршневой компрессор aircast ПКС 3,0-10-100.LB40, виробництва Ремеза может применяться на небольших производственных участках с умеренным расходом сжатого воздуха. Также эта модель приобрела популярность на станциях технического обслуживания. Надежность в работе, простота в обслуживании, доступность запасных частей и разумная стоимость оборудования делает все более и более популярной данную линейку поршневых компрессоров.Правильно подобранный компрессор и эксплуатация его согласно требований производителя, прописанных в тех.паспорте обеспечат бесперебойную работу оборудования на долгие годы. Купить компрессор поршневой в ООО "Пневматик Трейд" можно как за наличный, так и за безналичный расчет. Доставка в стоимость оборудования не входит. Компрессор можно забрать самовывозом либо мы организуем доставку удобной транспортной компанией.Пневматик Трейд предлагает оборудование только от надежных и проверенных производителей. У нас на складе всегда есть по наличию запасные части и расходные материалы к поставляемому компрессорному оборудованию, а также возможна поставка продукции под заказ. Мы дорожим каждым клиентом и не работаем по принципу "единоразовой" продажи. Наша компания ориентирована на долгосрочные отношения с клиентом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | Aircast |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 800 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | поршневой |
| Мощность | 3 кВт |
| Производительность на выходе | 490 л/мин |
| Производительность на входе | 580 л/мин |
| Применение смазки | масляный |
| Напряжение сети | 380 В |
| Давление | 10 бар |
| Рабочие обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Вид | передвижной |
| Количество цилиндров | 3 шт. |
| Привод | ременной привод |
| Количество степеней сжатия | одноступенчатый |
| Питание | электричество |
| Тип по расположению цилиндров | угловой |
Информация для заказа
- Цена: 27 500 ₴
