
Компрессор поршневой с осушителем и фильтрами ПКС 7,5-10-500
140 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 838-76-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поршневой компрессор aircast ПКС 7,5-10-500 , производства Ремеза, может применяться на небольших производственных участках с малым расходом сжатого воздуха, а также для бытовых целей. Компрессор произведен согласно действующих требуемых стандартов и норм и предназначен только для сжатия воздуха, применять иные газы недопустимо. Режим работы компрессора повторно-кратковременный. Регулирование производительности автоматическое. Эксплуатировать оборудование при минусовых температурах запрещено.Правильно подобранный компрессор и эксплуатация его согласно требований производителя, прописанных в тех.паспорте обеспечат бесперебойную работу оборудования на долгие годы. Купить компрессор поршневой в ООО "Пневматик Трейд" можно как за наличный, так и за безналичный расчет. Доставка в стоимость оборудования не входит. Компрессор можно забрать самовывозом либо мы организуем доставку удобной транспортной компанией.Пневматик Трейд предлагает оборудование только от надежных и проверенных производителей. У нас на складе всегда есть по наличию запасные части и расходные материалы к поставляемому компрессорному оборудованию, а также возможна поставка продукции под заказ. Мы дорожим каждым клиентом и не работаем по принципу "единоразовой" продажи. Наша компания ориентирована на долгосрочные отношения с клиентом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remeza |
| Страна производитель | Украина |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 1.1 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 500 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 340 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | поршневой |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Производительность на выходе | 340 л/мин |
| Производительность на входе | 420 л/мин |
| Применение смазки | масляный |
| Напряжение сети | 220 В |
| Давление | 10 бар |
| Рабочие обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Вид | передвижной |
| Количество цилиндров | 2 шт. |
| Привод | ременной привод |
| Количество степеней сжатия | одноступенчатый |
| Питание | электричество |
| Тип по расположению цилиндров | угловой |
Информация для заказа
- Цена: 140 000 ₴
