Пескоструйная (абразивоструйная) установка напорного типа АБ100 предназначена для подготовки поверхности перед покрасочными, грунтовочными работами. Идеально удаляет ржавчину с металлических поверхностей, окалины, краску, различные виды загрязнений и коррозии.Данная установка отличается сравнительно небольшим потреблением сжатого воздуха. Для работы АБ-100 достаточно всего компрессора на 7,5 кВт.В стандартную комплектацию пескоструйного аппарата входит:- баллон для абразива 100л - 1 шт.- абразивостойкий рукав ВД 25 - 10 м.- сопло карбид вольфрама 6,5 мм - 1шт.- соплодержатель - 1 шт.- влагомаслоотделитель - 1 шт.- манометр -1 шт.- дозирующий кран абразива 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума, не более | 70 dB |
| Производительность при очистке плоской металлической поверхности | 10 м2/час |
| Расход абразива (песок) | 100 кг/час |
| Емкость бака абразива | 100 л |
| Вид | напорного типа |
| Производительность при очистке плоской бетонной поверхности | 15 м2/час |
| Рабочее давление воздуха | 5 бар |
| Макс. рабочее давление | 7 атм. |
| Тип оборудования | пескоструйная установка |
Информация для заказа
- Цена: 34 000 ₴



