Пескоструйная (абразивоструйная) установка напорного типа АА150 предназначена для подготовки поверхности перед покрасочными, грунтовочными работами. Идеально удаляет ржавчину с металлических поверхностей, окалины, краску, различные виды загрязнений и коррозии.В стандартную комплектацию пескоструйного аппарата входит:- баллон для абразива 150л.- абразивостойкий рукав ВД 25 - 17м. или 20 м.- сопло карбид вольфрама 6,5мм. или 8 мм.- соплодержатель 1 шт.- влагомаслоотделитель 1 шт.- манометр 1 шт.- дозирующий кран абразива 1 шт. ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПЕСКОСТРУЯ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРИМЕНЯЕМОГО СОПЛА И РАСХОДА СЖАТОГО ВОЗДУХАДиаметр сопла,мм6,589,51112Расход воздуха в м3/мин при давлении 7 бар4,26,69,011,616,1Производительность в м2/часSA 21421334250SA 2,5610142125SA 3,5610141923
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 117 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума, не более | 80 dB |
| Производительность при очистке плоской бетонной поверхности, не менее | 45 м2/час |
| Расход абразива (песок) | 300 кг/час |
| Емкость бака абразива | 150 л |
| Вид | напорного типа |
| Производительность при очистке плоской металлической поверхности от ржавчины или однослойного покрытия, не менее | 30 м2/час |
| Макс. рабочее давление | 7 атм. |
| Тип оборудования | пескоструйная установка |
Информация для заказа
- Цена: 49 000 ₴



